График работы врачей

График работы специалистов ДКДМЦ «Здоровье человека»

Внимание!! В графике работы специалистов ДКДМЦ «Здоровье человека» возможны изменения.  Информацию можно уточнить у дежурного администратора.

 

Фамилия Имя Отчество

 

Должность

Сведения из документа об образовании

Сведения из сертификата специалиста

 

График работы

Уровень образования

Название ВУЗа, выдавшего документ

Год выдачи

Cпециальность

Cпециальность

Срок действия
1.

Алаева Татьяна Вилорьевна

Врач-педиатр

высшее

Читинская государственная медицинская академия

 

2001

педиатрия

Педиатр 21.12.2020  

Сб.- Вс.:

10.00-16.00

2.  

Архангельская Елена Владимировна

Невролог высшее Российский Государственный медицинский университет 1998 педиатрия Невролог 06.03.2020

Ср.:

16.00-20.00

3.  

Гусар Ирина Леонидовна

Педиатр - нефролог высшее 2-й Московский Медицинский институт им. Пирогова 1988 педиатрия Педиатр-нефролог

06.04.2021

12.03.2020

Пн.:

18.00-20.00

 

4.

Калинько  Наталья Александровна

 

Детский кардиолог,

Врач ФД

высшее 2-й Московский Медицинский институт им. Пирогова 1995

 

педиатрия

 

Детский кардиолог

врач ФД

04.2021

07.2022

Ср.:

17.00-20.00

 

5. Киселева Лариса Николаевна Врач УЗД высшее 2-й Московский Медицинский институт им. Пирогова 1993 педиатрия Врач УЗД 03.12.2021

Вт.:

16.00-19.00

9.00-12.00

6.

Киселева Анастасия Сергеевна

Детский эндокринолог,

Врач УЗ диагностики
высшее ГОУ ВПО «Челябинская государственная медицинская академия» 2004 педиатрия

Детский эндокринолог,

Врач УЗ-диагностики

10.2019

12.2023

Скользящий график

7. Кочергина Ирина Николаевна Аллерголог-иммунолог высшее 2-й Московский Медицинский институт им. Пирогова 1992 педиатрия Аллерголог-иммунолог

 

29.05.2020

Вт.:

16.00-20.00

Сб.:

10.00-14.00

8. Кулагина Марина Игоревна Оторино-ларинголог высшее

Российский Государственный Медицинский Университет МЗ РФ

2002 педиатрия Оториноларинголог 05.04.2019

Пн.:9.00-14.00

Вт.:9.00-14.00

Ср.:16.00-20.00

9. Кутырева Елена Николаевна Гастроэнтеролог высшее

Российский Государственный Медицинский Университет МЗ РФ

2007 педиатрия Гастроэнтеролог 10.2020

Пн.:

16.00-20.00

10. Кузьмина  Ирина Николаевна Врач УЗД высшее Горьковский Медицинский институт им. Кирова С.М. 1988 педиатрия Врач УЗД

14.05.2019

Сб.:

10.00-14.00

11. Лихачев Глеб Михайлович Ортопед-травматолог высшее ГОУ ВПО РГМУ ФА по здравоохранению и социальному развитию 2011 лечебное дело Ортопед-травматолог 07.2020

Пт.:

16.00-20.00

 

12. Матвеева Неонила Константиновна Врач-невролог высшее Горьковский медицинский институт им С.М. Кирова 1976 педиатрия Невролог 11.2019

Вскр.:

10.00-16.00

13. Мушинская Ирина Евгеньевна Детский хирург высшее 2-й Московский Медицинский институт им. Пирогова 1994 педиатрия Детский хирург 03. 2023

Чт.:

12.00-16.00

14. Захарова Анна Юрьевна Врач функциональной диагностики высшее Российский Государственный Медицинский Университет 1998 педиатрия Врач функциональной диагностики 12.2018

Сб.:

10.00- 15.00

 

15. Платонова Мария Михайловна

Врач-пульмонолог,

Главный врач

высшее Российский Государственный Медицинский Университет 1992 педиатрия

Пульмонолог;

Организация здравоохранения  и общественное здоровье

12.2019

03.2021

 

Пн., Вт., Ср., Пт.:

10.00-16.00

Чт.:

14.00-20.00

16. Петрова Ева Михайловна Педиатр высшее Чувашский Государственный Университет им И.К. Ульянова 1994 педиатрия Педиатр 02.2020 Вт.
17. Рогожина Инна Владимировна Офтальмолог высшее Российский Государственный Медицинский Университет 1998 педиатрия Офтальмолог 06.2020

Вт.:

16.00-20.00

18. Суханова Наталья Георгиевна

Педиатр,

Аллерголог-иммунолог,

Гастроэнтеролог,

Врач функциональной диагностики

высшее Российский Государственный Медицинский Университет 1996 педиатрия

Педиатр,

Аллерголог-иммунолог,

Гастроэнтеролог,

Врач функциональной диагностики

12.2023

10.2021

04.2020

03.2022

Пн.-Пт.:

09.00-15.00

19. Стаченкова Светлана Валерьевна Мануальный терапевт высшее Российский Государственный Медицинский Университет 1992 педиатрия Мануальный терапевт 05.2023

Пн.: 09.00-16.00

Ср.: 14.00-20.00

Чт.: 09.00-17.00

20. Шитова Светлана Юрьевна

Оторино-

ларинголог

высшее 2-й Московский Медицинский институт им. Пирогова 1991 педиатрия Оториноларинголог 10.2020

Вт.: 14.00-20.00

Ср.: 15.00-20.00

Чт.: 19.00-20.00

Пт.: 09.00-15.00

Сб., Вс.: 10.00-16.00

21.

Ермолаева Нина Дмитриевна

 

Детская медицинская сестра среднее специальное Медучилище №16 при КБ им Боткина 1986 медицинская сестра

Сестринское дело в педиатрии

Медсестра процедурного и прививочного кабинета

06.2020

03.2024

Скользящий график
22. Шелемина Ольга Павловна

Детская медицинская сестра

Медсестра процедурного и прививочного кабинета

среднее специальное Красногорское медицинское училище МО 1994 медицинская сестра

Сестринское дело в педиатрии

Медсестра процедурного и прививочного кабинета

12.2021

02.2022

 

Скользящий график
23. Шуткова Людмила Вячеславовна Детская медицинская сестра среднее специальное Московское медицинское училище №20 1988 медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 04.2019

Вт.: 14.00-20.00

Ср.: 15.00-20.00

Чт.: 19.00-20.00

Пт.: 09.00-15.00

Сб.,Вс.: 10.00-16.00

24. Матусевич Борис Гарриевич Медицинский массаж среднее специальное Медицинское училище №17 ГУЗМ 1982 фельдшер Медицинский массаж 06.2019 Скользящий график